ПОХИЩЕННЫЙ ТЕЛЕФОН ВЕРНУЛИ

ЗАКОННОЙ ВЛАДЕЛИЦЕ

 

7 0Сотрудники полиции установили, что 1 апреля 2026 года, в 4:00 ч. утра, 21-летний житель города, угрожая насилием, завладел мобильным телефоном стоимостью 76000 рублей, принадлежащим своей знакомой – 21-летней местной жительнице.

 

«Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Выяснилось, что ранее он состоял с владелицей гаджета в близких отношениях. С его слов, недавно они расстались, из-за чего между ними возникли неприязненные отношения.

В указанный день, будучи нетрезвым, он решил высказать ей свои претензии. В результате произошел конфликт, в ходе которого он выхватил из ее рук телефон и ушел домой», – рассказали в ОМВД России по г. Избербашу.

Спустя короткое время к нему пришли полицейские, которые изъяли похищенное и вернули законной владелице.

Разбирательство продолжается.

 

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика